Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

Конференция по информационной безопасности в Северной столице России пройдёт 22 апреля

09/04/21

Эксперты и специалисты встретятся на «Код ИБ» в отеле Holiday Inn Московские ворота.

Код ИБ Города (13)

В этому году Код ИБ берет курс на максимальную практичность и пользу для участников, в чем уже убедились участники предыдущих трёх конференций в регионах. Программа, насыщенная не только выступлениями экспертов, но и интерактивами, направленными на развитие профессиональных и управленческих навыков уже стала визитной карточкой конференций Код ИБ и добралась до Северной столицы России.


Сессии “Технологии”, “Процессы” и “Развитие” дают возможность участникам изучить продукты для обеспечения информационной безопасности и подобрать лучшие решения для своей компании, в формате деловой игры поискать
решения по настройке процессов ИБ и развить собственные soft skills для быстрого карьерного роста.


В рамках сессии “Технологии” заявлены выступления ИТ-компаний с разбором проверенных решений для обеспечения информационной безопасности. У участников будет возможность услышать доклады таких компаний, как StaffCop,
Searchinform, Ideco, Group IB, Газинформсервис, НПП Фактор-ТС, КриптоПро, Оксиджен Софрвер, Конфидент, Rusiem, Makves, ARinteg, Flacongaze и компании Zecurion, которая является партнером конференции по защите от утечек.


Ещё одной фишкой конференций становится сессия “Процессы”, где участники могут отобрать самые “больные” темы и актуальные задачи и устроить мозговой штурм в группах, найдя с участием экспертов варианты по их решению.


Блок “Развитие” будет посвящен прокачке навыков soft skills, так как для любого руководителя или специалиста в сфере информационной безопасности важно не только разбираться в профессиональных вопросах, но и постоянно развивать эти навыки.


Финальным аккордом станет интеллектуальная игра Загадки кода, которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху», расширить свои познания в вопросах информационной безопасности и круг полезных знакомств.

Темы:Пресс-релизКонференциианонс"Код ИБ"
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →

Еще темы...

More...