Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Представляйте решения на онлайн-конференции!

На ИННОПРОМе впервые пройдет конференция по информационной безопасности Код ИБ INDUSTRIAL

26/06/19

11 июля в Экспо Центре в рамках выставки ИННОПРОМ при поддержке независимой некоммерческой инициативы по развитию открытого русскоязычного международного сообщества специалистов по промышленной кибербезопасности RUSCADASEC пройдет конференция по промышленной кибербезопасности Код ИБ INDUSTRIAL.

то же самое но с индустрией

Мир стремительно меняется, и промышленным предприятиям важно уделять внимание не только техническому перевооружению, но и безопасности, так как последствия даже самого небольшого инцидента могут быть колоссальны.

На конференции эксперты по кибербезопасности обсудят основные информационные угрозы, стоящие перед крупными промышленными и финансовыми предприятиями.

С докладами по теме обеспечения безопасности в организациях, являющихся субъектами критической информационной инфраструктуры, выступят представители ФСТЭК, ГОССОПКа, российские вендоры и интеграторы, такие как Group IB, Лаборатория Касперского, КриптоПро, StaffCop, Orange Business Services.

то же но с индустрией

Основными вопросами станут соблюдение требований регуляторов, обеспечение кибербезопасности текущей инфраструктуры и изначальное построение инфраструктуры на принципах кибер-иммунитета.

Принять участие в конференции Код ИБ INDUSTRIAL и посетить выставку ИННОПРОМ можно бесплатно. Для этого необходимо подать заявку на сайте: https://industrial.codeib.ru/

Темы:Пресс-релизконференцияОтрасль"Код ИБ"
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
3 апреля. Отечественные ИT-платформы и ПО для объектов КИИ
Участвуйте!

Еще темы...

More...