Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
ITSEC 2025: Информационная и кибербезопасность России. Форум для ИБ-специалистов, ИТ-директоров, разработчиков и поставщиков решений
Регистрируйтесь и участвуйте 14-15 октября!

Одна из ведущих молочных компаний Lactalis подверглась кибератаке

04/03/21

LactalisКомпания Groupe Lactalis, являющаяся третьим по величине в мире производителем молочной продукции и лидером по выпуску сыра в Европе, сообщила о кибератаке, в результате которой злоумышленники взломали ряд ее компьютерных систем.

Groupe Lactalis контролирует несколько ведущих международных брендов, включая Président, Galbani, Lactel, Santal и Parmalat.

«Lactalis Group обнаружила вторжение в свою IT-сеть. Мы немедленно приняли меры по сдерживанию этой атаки и уведомили правоохранительные органы», — заявили в компании.

Расследование инцидента все еще продолжается, на данный момент свидетельств утечки каких-либо данных не выявлено. Lactalis также отключила IT-cистемы компании, пострадавшие от кибератаки.

Темы:ПреступленияКиберугрозы
КИИ
14 октября на Форуме ITSEC 2025: Защищенный удаленный доступ. Технологии безопасной дистанционной работы
Выступить на конференции →

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Доверенные решения для защиты российских ОС на базе Linux и миграции
Выступить 14 октября →

Еще темы...

More...