Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Подтверждена совместимость СУБД Jatoba с ПК «Бастион 3»

31/05/23

jatoba (3)

Компании ООО «Газинформсервис» и ООО «ЕС-пром» успешно завершили серию испытаний на корректность совместного функционирования продуктов собственной разработки.

Успешно завершена серия испытаний на корректность совместного функционирования СУБД Jatoba – разработка компании «Газинформсервис», и программного комплекса «Бастион-3», производства компании ООО «ЕС-пром», при условии выполнения требований эксплуатационной документации.

«Мы обновили сертификат совместимости с новыми версиями ПО нашего партнера и СУБД Jatoba. Теперь «Бастион-3» поддерживает последнюю версию СУБД Jatoba на 14 ядре PostgreSQL, а значит все последние функции безопасности и отказоустойчивости», — прокомментировал результаты тестирования менеджер по продукту СУБД Jatoba Константин Семенчук.

«Безопасность, отказоустойчивость, масштабируемость – этим характеристикам «Бастион-3» мы уделяем особое внимание в процессе разработки. Команда СУБД Jatoba придерживается таких же принципов, что делает наше сотрудничество продуктивным и творческим», -  считает Директор по разработке программных средств компании ООО «ЕС-пром» Андрей Костров.

 

Темы:КибербезопасностьПресс-релизОтрасльГазинформсервисJatoba
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...