Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Специалисты по информационной безопасности Сибири вновь встретятся на конференции Код ИБ

28/09/21

Долгожданная встреча директоров, руководителей и специалистов по ИТ и ИБ, представляющих компании различных отраслей и госсектор, пройдет в начале октября. Пропустить исчерпывающую информацию о новинках и трендах в современных IT-угрозах и достижениях в борьбе с ними не хочет никто, поэтому регистрация уже открыта, а количество мест ограничено.

Код ИБ анонсы (6)

Особенно приятно, что в этом году в программе не только выступления экспертов, но и различные интерактивы, направленные на развитие профессиональных и управленческих навыков. Код ИБ держит марку и курс на максимальную практичность и пользу для участников. Ведь где еще, как не на конференции Код ИБ, можно пообщаться с регулятором, изучить продукты для обеспечения информационной безопасности, подобрать лучшие решения для своей компании, посетить интерактивные мастер-классы с экспертами, в формате деловой игры понять, как продавать ИБ руководству, и развить собственные soft skills для быстрого карьерного роста?


Спонсором конференции выступит компания Huawei, спонсором секции - компания Zecurion, которая выступит с докладом о защите от внутренних угроз. Кроме выступления коллег из Zecurion будет возможность, в частности, услышать доклады про построение защиты сети от Айдеко, про использованию SIEM-систем от RuSIEM, о контроле сотрудников в информационной среде компании от StaffCop, а также про то, с чего, в принципе, начинается информационная безопасность от Мегафон.


Во второй части конференции пройдет интерактивный мастер-класс “Управление рисками в ИБ”, ведущим которого станет Кирилл Вотинцев, security partner, Tinkoff bank. В ходе групповой работы участники мастер-класса поймут, как выстраивать риск-ориентированный подход в управлении рисками ИБ, и вместе с ведущим разберут все нюансы и подводные камни.


Финальным блоком станет деловая игра Как продать ИБ руководству, так как для любого руководителя или специалиста в сфере информационной безопасности важно не только разбираться в профессиональных вопросах, но и уметь донести важность и нужность проектов в сфере повышения уровня защищенности до ТОП-менеджмента компании.

Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации:
https://codeib.ru/event/kod-ib-novosibirsk-2021-10-07-156/page/vvedenie-novosibirsk-
2021

Темы:Пресс-релизконференцияанонсОтрасль"Код ИБ"
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...