Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
ITSEC 2025: Информационная и кибербезопасность России. Форум для ИБ-специалистов, ИТ-директоров, разработчиков и поставщиков решений
Регистрируйтесь и участвуйте 14-15 октября!

«Спикател» защищает данные заказчиков с помощью DLP «СёрчИнформ КИБ»

09/10/25

image001-3
Компания «Спикател» присоединилась к партнерской программе «СёрчИнформ». Поставщик облачных и ИБ-решений включил DLP-систему «СёрчИнформ КИБ» в портфель продуктов.

DLP от «СёрчИнформ» – система для защиты от утечек и корпоративного мошенничества. КИБ помогает бизнесу сохранить конфиденциальные данные, выявлять мошеннические схемы, мониторить рабочую активность сотрудников и пр.

«Партнерство с «СёрчИнформ» расширяет нашу экспертизу в области информационной безопасности, – комментирует технический директор «Спикател» Евгений Пудовкин. – Мы видим потребность рынка в комплексных российских ИБ-решениях. Потому выбирали систему, которая подойдет бизнесу любого масштаба и отрасли. DLP-система «СёрчИнформ КИБ» в продуктовой линейке «Спикател» позволит нашим клиентам выстраивать проактивную защиту от внутренних угроз».

Специалисты «Спикател» прошли обучение в «СёрчИнформ» и могут оказывать инженерную поддержку: внедрять систему и настраивать политики безопасности для расследования инцидентов, а также помогать заказчикам использовать все возможности DLP для получения максимального результата.

«То, что у нас появляются новые партнеры, которые помогают заказчикам разворачивать защитные решения и сопровождают их эксплуатацию – безусловно положительная тенденция. Это делает безопасность доступнее, – говорит заместитель генерального директора по инновационной деятельности «СёрчИнформ» Алексей Парфентьев. – Проактивная защита – это симбиоз стабильной работы системы, инновационных технологий защиты и высококвалифицированных специалистов по информационной безопасности».

«СёрчИнформ» предоставляет партнерам выгодные условия сотрудничества и удобную систему лицензирования. Чтобы получить подробную информацию об условиях сотрудничества, оставьте заявку на сайте.

Темы:Пресс-релизСерчинформ
КИИ
14 октября на Форуме ITSEC 2025: Защищенный удаленный доступ. Технологии безопасной дистанционной работы
Выступить на конференции →
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Доверенные решения для защиты российских ОС на базе Linux и миграции
Выступить 14 октября →

Еще темы...

More...