Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Стартует новый сезон конференций Код ИБ

18/02/21

Профессиональное сообщество соскучилось по живым мероприятиям и жаждет встреч и общения. Это подтвердил опрос, который мы провели в сообществе @Codeibcommunity в Телеграм.

AFAN3416Поэтому с марта Код ИБ снова отправится в роад-шоу по городам- миллионникам России, Беларуси и Казахстана. В этом году на карте конференции 12 городов: Красноярск, Иркутск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нур-Султан, Калининград, Краснодар, Ростов на Дону, Новосибирск, Казань, Минск и Москва, поэтому конференция традиционно имеет статус самого масштабного русскоязычного события в сфере ИБ.


Все уже поняли, что мероприятия можно посещать и онлайн, но всё же трансляции никогда не заменят живые мероприятия.


"Мир устал от теории, он хочет практики". Именно этот посыл стал основой в формировании программ конференций в этом году. Теперь конференции Код ИБ берут курс на максимальную практичность и пользу для участников. Подтверждением этого стала программа, насыщенная не только выступлениями экспертов, но и интерактивами, направленными на развитие профессиональных и управленческих навыков.


Каждый сможет найти в конференции Код ИБ то, что нужно именно ему: актуальную информацию о разных аспектах информационной безопасности, обогащение личного профессионального опыта, общение с коллегами из других компаний или идеи и инструменты для использования в своих компаниях. Ну а бесплатное участие, высокий уровень организации, интерактивная программа и приятная атмосфера никого не оставят равнодушными.


Не зря Код ИБ стал событием №1 среди профессионалов для отслеживания тенденций в области ИБ.

DSC00123

“Миссия проекта Код ИБ - делать мир информационной безопасности простым и понятным. Мы уже давно вышли за рамки организатора конференций, превратив Код ИБ в экосистему, которая способствует повышению киберграмотности российского бизнеса и дает импульс профессиональному развитию тех, кто за нее отвечает”, - отмечает Ольга Поздняк, продюсер проекта Код ИБ. “Тем приятнее снова иметь возможность встречаться вживую и обмениваться опытом”.


Ищите свой город на сайте и оставляйте заявку на участие и следите за новостями проекта Код ИБ в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram. Не лишним будет напомнить, что Команда Код ИБ позаботилась обо всех необходимых мерах эпидемиологической безопасности и готова принимать гостей на своих мероприятиях.

Темы:Пресс-релизКод ИБанонсОтрасль
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...