Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Стенд команды PT Expert Security Center на PHDays 9

29/04/19

image-17

На площадке форума PHDays 9 развернется стенд команды PT Expert Security Center, на котором можно будет пообщаться с экспертами, поучаствовать в веселых конкурсах и даже устроиться на работу.

Говорят, знание — сила. И это так, особенно если речь идет о противодействии современным угрозам. Эксперты PT ESC приглашают проверить, насколько вы подкованы в расследовании инцидентов, и подготовили викторину «Кто хочет стать rESearCherом?». Вопросы будут сложными, так что участники смогут узнать предел своих возможностей. Но те, кто справится с викториной, получат призы.

Также на стенде пройдет большой турнир Quest for ESCurity: The Handoff по одной из самых популярных в России настольных игр — «Манчкину». Хотите примерить на себя шкуру супергероя, пирата, космонавта, носителя зомбицида, рыцаря, борца с древними богами и отлично провести время? Регистрируйтесь на конкурс — и вперед, к сочному луту и соперникам, которые, конечно, будут с позором повержены! Регистрация проводится в Telegram @QuestForESCurity_TheHandoffBot, откроется 18 мая. Но будьте готовы без промедления идти в бой (первая игра 21 мая в 11:00), мгновенно принимать судьбоносные решения (количество мест ограничено!) и с честью носить гордое звание претендента на титул «Манчкин всея PHDays». Подробные условия игры читайте на странице конкурса.

В течение двух дней все желающие смогут задать любые вопросы экспертам PT ESC.

Также напоминаем, что все два дня PHDays будет проходить технический трек thrEat reSearch Camp, посвященный темам incident response, threat intelligence, threat hunting, OSINT и malware analysis. Тех, кто хочет попробовать свои силы в расследовании инцидентов информационной безопасности, приглашаем участвовать в онлайн-конкурсе по форензике ESCalation Story, который пройдет в Telegram (@jaxhunt_bot) с 22 апреля по 15 мая.

Темы:PhDaysОтрасльСобытия
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...