Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

В Нижнем Новгороде состоится живая конференция по информационной безопасности Код ИБ

08/10/20

Эксперты и специалисты отрасли встретятся в Маринс Парк Отеле уже 15 октября

Код ИБ Нижний Новгород

Ключевой темой долгожданной конференции станет «Защита от несанкционированного доступа». Конференцию откроет установочная блиц- сессия, которая позволит провести краткий обзор существующих угроз.

В информационном блоке заявлены выступления известных экспертов, готовых поделиться собственными кейсами, и ИТ-компаний с разбором проверенных решений по ИБ бизнеса. У участников будет возможность услышать доклады таких компаний, как Arinteg, КриптоПро, StaffCop и др.

На сессии по профессиональным навыкам участники узнают, как при помощи представленных продуктов решать конкретные задачи по обеспечению ИБ. Например, постоянный эксперт конференций Код ИБ и Код ИБ ПРОФИ Роман Жуков из Гарда Технологии поделится собственной практикой обнаружения и расследования случаев НСД, о которых вы, возможно, даже не догадывались.

Состоятся также интерактивные блоки, которые воспринимают на «ура» участники всех городов проведения Код ИБ без исключений. Диалог с регулятором, открытый микрофон, в рамках которого каждый может поделиться своим кейсом, а также групповой брейншторм, направленный на повышение осведомленности пользователей.

Финальным аккордом станет интеллектуальная игра Загадки кода, которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху», расширить свои познания в вопросах информационной безопасности и круг полезных знакомств.

Внимание! Организаторы соблюдают все требования Роскомнадзора, поэтому вынуждены сократить количество участников мероприятия до 100 человек. Просьба ответственно относится к регистрации на мероприятие.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: https://nnovgorod.codeib.ru/

Темы:Пресс-релизконференцияанонсОтрасль"Код ИБ"
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...