Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Всего 7 дней до вебинара о новинках версии Staffcop 5.3!

29/09/23

unnamed (22)

Приглашаем вас на вебинар, посвященный новому релизу программы Staffcop. Мы представим ряд новинок и возможностей для Windows, Linux и MacOS, которые облегчит процесс анализа действий пользователя за счет единого окна агрегированной информации в карточке сотрудника.

 

  • Одной из ключевых тем вебинара будет рассмотрение новых каналов анализа и перехвата черновиков писем в веб-почте и чатов, файлов, голосовых сообщений в мессенджерах Whatsapp и Web-telegram. 
  • Единое окно агрегированной информации в карточке сотрудника: просмотр данных пользователя; отчеты по активности и инцидентам в карточке сотрудника; фильтрация и сортировка списка сотрудников. 
  • Покажем как работают мониторинг состояния сервера с помощью Grafana и новый механизм управления обновлениями агента 
  • Новые возможности включают контроль подключения и отключения USB-устройств, а также контроль передачи файлов с и на USB-устройства (включая теневые копии). В будущем также планируется внедрение блокировки по GUID USB-устройствам. 
  • Обновленная консоль управления инцидентами расширяет возможности по управлению задачами расследования, обработке и наполнения инцидентов информацией.

Новый функционал значительно расширит возможности контроля и защиты данных в вашей организации. Они помогут предотвратить потенциальные утечки информации, обеспечить безопасность и эффективность работы сотрудников, а также повысить общую защиту вашей компании.

Присоединяйтесь к нашему вебинару, чтобы узнать больше о новых фичах, которые мы подготовили для вас в новом релизе Staffcop. Будет интересно и полезно!

Темы:Пресс-релизОтрасльStaffCopВебинарАнонс
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...