Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Конференцию RoadShow SearchInform уже посетило более 1000 человек, впереди еще 14 городов

14/10/19

Российская часть RoadShow SearchInform достигла экватора. Образовательные конференции, организованные «СёрчИнформ», еще пройдут в Москве, Нижнем Новгороде, Тюмени, Челябинске, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Симферополе и Ростове-на-Дону, а также в 5 городах СНГ. 

до обеда

Более тысячи человек в 9 городах уже посетили конференцию RoadShow SearchInform-2019, которая стартовала в сентябре. Это ИБ-директора, специалисты и собственники бизнеса. Спикеры – представители компании «СёрчИнформ», бизнеса (ИБ-руководители), а также независимые эксперты. Они рассказывали о новых видах мошенничества, способах их предотвращения и сценариях расследования наиболее типовых инцидентов.

В этом году спикеры от «СёрчИнформ» собрали 50 наиболее интересных и полезных с точки зрения практики кейсов от клиентов. Среди самых распространенных нарушений, которые фиксируют ИБ-специалисты, утечки информации (как на продажу, так и в рамках промышленного шпионажа), откатные и боковые схемы, а также нерациональное расходование рабочего времени и ресурсов. Эксперты рассказывают, как обнаруживать и пошагово расследовать эти инциденты с помощью ИБ-программ.

«Мы собрали самые интересные кейсы за 15 лет работы. Эту информацию мы получаем из прямого общения с клиентами – через отдел внедрения и менеджеров, а также из исследования, которое проводим ежегодно, – рассказывает Лев Матвеев, председатель совета директоров «СёрчИнформ». – Мы проводим RoadShow почти 10 лет и видим, что интерес к теме обеспечения информационной безопасности только растет. А последние новости об утечках, громких мошенничествах только подстегивают профессиональное сообщество к активному обмену опытом. Уже сейчас, к моменту «экватора», конференции посетили представители почти 1 000 компаний из самых разных регионов России».

RoadShow SearchInform продолжится до 21 ноября и пройдет еще в 9 российских и 5 городах СНГ. Полный список можно посмотреть на сайте roadshow.searchinform.ru, там же открыта бесплатная регистрация. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии предусмотрена онлайн-трансляция, которую организаторы будут вести с конференции в Москве 15 октября. Ссылку на нее также можно найти на сайте RoadShow SearchInform.  

Темы:Пресс-релизконференцияSearchInformОтрасль
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...