Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

«Positive Hack Days 10: Начало» и The Standoff: как это будет

30/04/21

phd 2021

Форум “Positive Hack Days 10: Начало” и кибербитва The Standoff открывают двери для всех желающих, на этот раз – в гибридном формате: часть участников сможет посетить площадку лично, остальные – увидеть все в прямом эфире.

Офлайн-часть пройдет в Центре Международной Торговли в Москве. А тем, кто предпочтет онлайн, нужно добавить в закладки сайт The Standoff www.standoff365.com – ведь именно там будет происходить все самое интересное.


18 мая на полигоне The Standoff стартует кибербитва. Здесь будет создан цифровой двойник мегаполиса. Виртуальный город станет полем битвы для «хакеров» и «защитников» и покажет, насколько важно сегодня бизнесу иметь риск-ориентированную ИБ-стратегию.


19 мая на PHDays пройдет настоящий детский трек – The Standoff Kids. Здесь юные гости познакомятся с азами киберграмотности и информационной безопасности. Узнают о перспективах профессионального развития защитников киберпространства.
Школьников ждут игровые блоки, увлекательные лекции, а также интерактивный квест, где они помогут жителям виртуального города защититься от хитроумных киберхищников.


Тема юбилейного, 10-го, PHDays, который начнет свою работу 20 мая, – «Начало». Она отсылает к разработке концепции информационной безопасности будущего, начало которому самое время положить уже сегодня. Участники обсудят вопросы защиты данных, а также особое внимание будет уделено совместному построению безопасного мира высоких технологий.

Владимир Заполянский, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Positive Technologies:
«Развитие технологий заставляет нас иначе смотреть на существующую модель информационной безопасности. Ее смысл должен быть в том, что недопустимые события для бизнеса, отрасли и государства не должны быть реализуемыми. На форуме мы покажем главные технологическое вызовы и последствия, к которым приводят кибератаки. И вместе подумаем как не допустить этого. Увидеть все это
можно будет не выходя из дома. Трансляция позволит посетить основные залы и закулисье форума с разных углов через десятки камер и ощутить эффект полного погружения за счет съемки, не уступающей ТВ-формату».


Соорганизатор форума – компания Innostage. Innostage развернет и будет поддерживать инфраструктуру The Standoff, мониторить и контролировать действия команд. Гостей и участников мероприятия также ждут выступления крупных отраслевых экспертов, а также специальные призы от Innostage.


Виктор Вячеславов, технический директор Innostage:

«Команда Innostage рада приложить весь свой многолетний опыт и компетенции к организации форума PHDays и the Standoff в этом году. Киберполигон the Standoff дает уникальный, концентрированный опыт противостояния реальным хакерским атакам. Мы сами оценили это, играя на стороне защиты, и сейчас готовы делиться своим опытом. Эксперты Innostage не только выступят операторами кибербитвы, но также будут оказывать менторскую поддержку командам защитников. Уверены, что это позволит «синим» прокачаться еще сильнее. И конечно, приглашаем всех на образовательную часть обоих событий: будет интересно!».


Бизнес-партнером форума стал «Ростелеком-Солар», национальный провайдер сервисов и технологий информационной безопасности. Технологические партнеры PHDays –российская частная сеть продовольственных супермаркетов «Азбука вкуса», электронный платежный сервис RBC.money, разработчик ПО в области ДБО iSimpleLab. На выставке PHDays будут представлены Axoft, Crosstech Technologies, ICL, OCS Distribution, R-Vision, Security Vision, «Инфосистемы Джет». Партнером конкурсной программы выступит ARinteg.

Темы:Пресс-релизанонсОтрасльPositive Hack DaysThe Standoff
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...