«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности»
28/05/25
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.
Партнерство позволяет «Бастион» тестировать и внедрять актуальные разработки «Кода Безопасности», а также предлагать заказчикам из разных сфер новейшие решения для защиты ИТ-инфраструктуры. Благодаря объединению экспертизы и технологических ресурсов компании могут оперативно реагировать на новые вызовы в ИБ-сфере, разрабатывать эффективные механизмы противодействия современным угрозам и адаптировать решения под любые требования заказчиков. Такое взаимодействие способствует не только укреплению позиций обеих сторон на рынке, но и повышению защищенности российских организаций в условиях растущих цифровых рисков.
«Статус Platinum указывает на глубокую экспертизу технической команды «Бастион» в работе с нашими продуктами. Благодаря тесному взаимодействию со специалистами компании-партнера мы можем получать качественную обратную связь от заказчиков, добавлять актуальные функции безопасности и, соответственно, повышать уровень защищенности клиентов от различных киберугроз и таргетированных атак», — рассказал Федор Дбар, коммерческий директор компании «Код Безопасности».
«Высокий уровень квалификации и технической экспертизы специалистов «Бастион» помог компании получить статус Platinum Partner. В рамках сотрудничества с ведущим российским разработчиком программных и аппаратных средств защиты информации мы поставляем экспертные ИБ-услуги клиентам из разных отраслей. Это сотрудничество открывает перспективы для обеих компаний: мы получаем доступ к развивающейся экосистеме продуктов команды «Кода безопасности», а наш партнер — ценную обратную связь от нас и заказчиков», — отметила Анна Оборкина, ведущий менеджер по работе с партнерами «Бастион».