Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Как компании адаптируются к фундаментальным изменениям на рынке информационной безопасности обсудили на форуме ITSEC 2022

08/10/22

руководители и специалисты, представляющие интересы регуляторов, производителей средств защиты и решений АСУ ТП, а также департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, отнесенных к сфере действия ФЗ#187 (промышленность, нефтегаз, ТЭК, транспорт, банки) собрались в рамках Форума "ITSEC: информационная и кибербезопасность России" 6 октября на онлайн конференции "Кибербезопасность цифрового предприятия: как сохранить непрерывность бизнеса".

Генеральный партнер Форума    Академия АйТи 

Генеральный партнер конференции      Senhasegura

Партнеры конференции
Staffcop logo_new   usergate    Ideco_лого_sq

Уход иностранных вендоров, запрос на практическую безопасность, связанную с тем, что российская инфраструктура находится под атакой, а также требования регуляторов — три ключевых фактора изменений на рынке информационной безопасности.

Обсудили как выбрать надежные отечественные решения для информационной безопасности предприятий в цифровую эпоху, стратегию и тактику перехода на отечественные СЗИ, поделимся кейсами адаптации к фундаментальным изменениям на рынке и работающими подходами обеспечения информационной безопасности.

В фокусе конференции - вопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных вендоров, проблематика кибератак в текущих реалиях и меры практической безопасности IT-инфраструктуры. Внешние и внутренние угрозы ИБ: специфические проявления и методы защиты, современные модели угроз и методы противодействия, безопасность программных продуктов и безопасная разработка цифровых продуктов и услуг. Анализ сценариев атак и организация киберучений. 

В дискуссии “Экосистема кибербезопасности цифрового предприятия в новой реальности: как обеспечить непрерывность бизнеса и оптимизировать затраты на ИБ” приняли участие Лада Пундровская (Академии АйТи), Дмитрий Хомутов (Айдеко), Владимир Антонов (Staffcop), Иван Чернов (UserGate), Вячеслав Касимов (Московский кредитный банк), Евгений Тодышев (Сбермегамаркет), Тимофей Савченко (Аэродинамика).

Материалы и видеозапись →

itsec-cybersecurity-03


Форум ITSEC обеспечивает поддержку российских разработчиков и заказчиков: быстрые и содержательные коммуникации для формирования шорт-листа отечественных решений, соответствующих задачам и требованиям заказчиков

 
Темы:КибербезопасностьitsecИмпортозамещениеСЗИИТ-инфраструктура
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...