Контакты
Подписка 2025
ТБ Форум 2026
Только на ТБ Форуме. Планы регуляторов на 2026, практика ИБ: СЗИ, КИИ, РБПО, сертификация, аттестация
Формируем ландшафт российской ИБ: регистрируйтесь →

Компания «Индид» – стратегический партнер SOC Forum 2024

29/10/24

SOC Forum 2024

Компания «Индид» выступит стратегическим партнером 10-ого ежегодного SOC Forum, который пройдет в Москве 6–8 ноября в рамках Недели кибербезопасности.

В рамках деловой программы форума 6 ноября в 16:10 директор продуктового офиса Индид Андрей Лаптев выступит с докладом «Identity Security – новый периметр защиты» (зал № 5). Внимание спикера будет уделено актуальным вопросам в сфере безопасности айдентити в организациях, новым подходам и современным средствам для управления и защиты идентификационных данных.

На SOC Forum 2024 эксперты компании представят расширенный портфель продуктов для обеспечения безопасности айдентити. Сегодня компания «Индид» предлагает корпоративным заказчикам полный комплекс решений, выполняющий следующие задачи:

  • защита доступа сотрудников;
  • контроль привилегированных пользователей;
  • управление учетными данными;
  • управление инфраструктурой открытых ключей (PKI);
  • отслеживание активности пользователей и предотвращение атак на учетные данные.

Кроме того, в выставочной зоне SOC Forum будет представлен стенд компании «Индид», где на протяжении всех трех дней мероприятия руководители направлений, инженеры и ведущие специалисты компании будут делиться экспертизой и консультировать гостей по самым актуальным вопросам, связанным с безопасностью айдентити.

Будем рады приветствовать вас и встретиться на нашем стенде № 2.1.

До встречи на SOC Forum 2024!

Темы:Пресс-релизОтрасльSOC Forum"Индид"2024
TB_forum_sq
Узнайте, какие продукты, требования, подходы и практики формируют будущее российской отрасли ИБ
На ТБ Форуме 2026: СЗИ, РБПО, КИИ, сертификация →
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Как решить проблему с агентами в PAM с помощью Just-in-Time подхода
    Илья Моисеев, руководитель продукта Indeed PAM (Компания “Индид”)
    Сегодня в стратегиях обеспечения информационной безопасности практически всех компаний действует ключевое правило: за пользователями с расширенными правами доступа необходим особый контроль. Мы поговорим о PAM (Privileged Access Management) – решении для управления привилегированным доступом к критически важным данным. При внедрении РАМ-системы между заказчиками и вендорами все чаще возникает вопрос: а можно ли без агента? Чтобы ответить на него, давайте разберем, какие существуют технологии работы PAM с точки зрения реализации механизмов, основанных на агентах: плюсы, минусы, подводные камни.
  • Indeed Access Manager в Альфа-Банке: отечественное решение оказалось лучше западного
    Сергей Крамаренко, руководитель департамента кибербезопасности Альфа-Банка
    Беседуем с Сергеем Крамаренко, руководителем департамента кибербезопасности АльфаБанка, о реальном опыте внедрения российской системы многофакторной аутентификации пользователей Indeed Access Manager, которая не только успешно заменила, но и по некоторым параметрам превзошла аналогичное зарубежное решение.
  • Инновации и безопасность – приоритеты "Сколково"
    Игорь Соловьев, директор департамента информационных систем и сервисов “Сколково”
    ”Cколково” не просто помогает стартапам, это еще и целый город со своей инфраструктурой, образовательной системой, жилыми кварталами. О том, как обеспечить безопасность экосистемы, не жертвуя при этом развитием цифровизации, рассказал Игорь Соловьев, директор департамента информационных систем и сервисов “Сколково”.

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум 2026
Безопасность АСУ ТП и КИИ на ТБ Форуме 2026
Регистрация открыта →

Еще темы...

More...