Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

Компания Luntry стала Партнером Форума ITSEC 2025

17/04/25

Luntry_logotype 1

Российская компания Luntry, разработчик решений для обеспечения безопасности контейнерных приложений и Kubernetes-инфраструктур, примет участие в качестве Партнера в Форуме ITSEC 2025.
Мероприятие состоится 17–18 июня 2025 года в Москве, в отеле Radisson Blu Belorusskaya. Подробнее о Форуме →

Luntry — российское решение для комплексной защиты контейнерных приложений и Kubernetes-кластеров на всех стадиях жизненного цикла.
18 июня представители Luntry выступят на конференции "Защита контейнеров и микросервисной разработки". В рамках доклада будут рассмотрены актуальные угрозы в контейнерных средах, методы их обнаружения и предотвращения, а также продемонстрированы возможности решения Luntry по обеспечению безопасности в Kubernetes-инфраструктурах.​

Кроме того, на стенде компании Luntry в демо-зоне участники смогут:​

  • получить консультации по внедрению решений Luntry в существующие DevSecOps-процессы;​
  • ознакомиться с функционалом продукта в действии;​
  • изучить эффективные методы обеспечения безопасности в контейнерных средах.

Подробнее с решениями компании можно ознакомиться на сайте www.luntry.ru


Форум ITSEC — это профессиональная площадка, где встречаются специалисты по AppSec, DevSecOps, DevOps, тестированию и управлению ИБ.
В рамках мероприятия проводятся конференции, панельные дискуссии, а также работает демо-зона, где участники могут ознакомиться с инновационными решениями в области ИБ. Тематика весеннего форума охватывает широкий спектр вопросов: от встроенной безопасности в CI/CD до защиты приложений в продакшене.

Деловая программа Форума ITSEC сосредоточена на вопросах интеграции информационной безопасности в процессы внутренней разработки средних и крупных компаний, обсуждении лучших практик, подходов и инструментов для безопасности на всех этапах разработки. 

Форум ITSEC 2025 | Москва | Radisson Blu Belorusskaya | 17-18 июня 2025
Регистрация посетителей  →
Выступить в программе конференций →
Представить решения в демо-зоне →

Пресс-релиз Форума ITSEC 2025
www.itsecexpo.ru

Темы:Пресс-релизОтраслькибербезопасностьITSEC 2025Luntry
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →
Свежие новостиСвежие новости

Еще темы...

More...