Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

OFFZONE 2022: партнеры конференции приглашают на конкурсы, квизы и турниры

23/08/22

1200x630_x2_Активности

До конференции по практической кибербезопасности OFFZONE 2022 остались считаные дни. Партнеры мероприятия активно готовят интерактивные задания, которые помогут посетителям проверить, насколько они подкованы в вопросах защиты информации.

Гостям OFFZONE партнеры предложат десятки способов испытать себя, узнать новое и заработать внутреннюю валюту конференции — очки Offcoin. 


Специалисты Angara Security готовят для посетителей OFFZONE 2022 не только тематические доклады, но и соревновательную игру. Она особенно понравится тем, кто любит скорость: участникам нужно будет опередить соперника в экшен-гонке, управляя цифровым аватаром с помощью стойки и физических кнопок. 


На стенде другого партнера, Сбера, посетители совместят развлечение с пользой. Здесь можно будет познакомиться с новыми сервисами: по защите документов и по отслеживанию утечек, а заодно пополнить баланс Offcoin. Заданий два: в первом гости
попробуют самостоятельно защитить документ, во втором — извлечь из файла специальную метку, которая помогает отслеживать источники утечек.


Активность от Swordfish Security в этом году рассчитана на начинающих специалистов по безопасности и разработчиков. Здесь зовут на Web СTF: эксплуатировать веб-уязвимости и получать за это Offcoin. Servicepipe предложит гостям OFFZONE почувствовать себя внутри системы защиты от DDoS: задания этой компании напоминают о модулях анализа трафика и блокировки бот-запросов. Например, в квизе предстоит распознать плохих ботов в потоке трафика, а в sega-игре — дать отпор программе.


Жаркие соревнования для исследователей планирует устроить на своем стенде компания DeteAct. В рамках ее HackQuest каждые два часа будет открываться новое задание, приближенное к реальной практике анализа защищенности. А на стенде компании «Совкомбанк Технологии» можно будет совершить настоящую атаку на доменную инфраструктуру вымышленного банка.


Яркие активности на этом не заканчиваются: в игре от «РТК-Солар» посетители конференции смогут применить познания в пентесте и безопасной разработке, свои турниры также приготовили Positive Technologies, Kaspersky и другие компании.


Все это будет ждать гостей OFFZONE 25 и 26 августа в Москве, на площадке LOFT HALL #2 и #3.

Темы:Пресс-релизОтрасльBI.ZoneOffzone 2022
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...