Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
ITSEC 2025: Информационная и кибербезопасность России. Форум для ИБ-специалистов, ИТ-директоров, разработчиков и поставщиков решений
Регистрируйтесь и участвуйте 14-15 октября!

Подтверждена совместимость Кибер Бэкапа и программного комплекса Синоникс

19/06/25

АЙ Бастион-Jun-19-2025-08-37-38-0424-AM
 
Компании «Киберпротект» и «Айти Бастион» подтвердили совместимость своих решений, что позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных программного комплекса Синоникс 1.5.33 с помощью системы резервного копирования Кибер Бэкап 17.2.
 
Совместимость решений расширяет возможности заказчиков, заинтересованных в надежной, устойчивой и защищенной ИТ-инфраструктуре, использующих российские технологии и стремящихся к обеспечению импортонезависимости своих ИТ-систем. В условиях роста объёмов информации и повышения интереса злоумышленников к корпоративным системам, совместная работа решений компаний способствует повышению стабильности и бесперебойной работы бизнеса.
 
«Мы рады продолжить сотрудничество с «АйТи Бастион» и расширить возможности наших пользователей. Совместимость Кибер Бэкапа 17.2 с Синоникс 1.5.33 — шаг к тому, чтобы сделать защиту данных простой, надежной и доступной», — подчеркнул Андрей Крючков, директор по развитию технологических партнерств компании «Киберпротект». 
sinonix_certificate 
 
«Для нас важно обеспечивать техническое исполнение бизнес-процессов Заказчика. Корректное взаимодействие с лучшими решениями на рынке – идеальный способ предоставить потребителю необходимое. Интеграция с Кибер Бэкапом является большим и нужным рынку событием, позволяющим безопасно решать как задачи сбора резервных копий, так и восстановления из них», — отметил менеджер продукта компании «АйТи Бастион» Андрей Кузнецов.
Темы:Пресс-релизОтрасльАйТи Бастионрезервное копирование
КИИ
14 октября на Форуме ITSEC 2025: Защищенный удаленный доступ. Технологии безопасной дистанционной работы
Выступить на конференции →
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Без полумер и человека: грамотная автоматизация спасет АСУ ТП от киберугроз
    Андрей Кузнецов, менеджер продукта “Синоникс” в компании “АйТи Бастион”
    Минимизация участия человека в производственных процессах – один из главных пунктов обеспечения информационной безопасности АСУ ТП. Человеческий фактор в мире автоматизированных систем до сих пор остается ключевой уязвимостью крупных организаций. Несмотря на то, что многие предприятия до сих пор сопротивляются глобальной цифровизации, нужно смотреть правде в глаза: тренд на автоматизацию производств был, есть и, с учетом развития технологий сегодня, абсолютно точно останется. С этим можно спорить, трепетно вычитывая регуляторные требования, а можно поддаться благому течению технологий и жить. Тем более, что для этого есть необходимые и удобные инструменты даже в случае АСУ ТП. Об этих инструментах и грамотном пути к безопасному обмену данными на производствах и поговорим.
  • Мультиоблако и его безопасность
    Константин Родин, руководитель отдела развития продуктов компании “АйТи Бастион”
    Разберемся, что представляют из себя мультиоблачные среды, возникшие на основе облачных сервисов, каковы принципы безопасного построения мультиоблака и как обеспечить безопасный доступ к его ресурсам.
  • Программно-аппаратный PAM как важный компонент ИБ в небольших бизнес-масштабах
    Артемий Борисов, менеджер продукта “СКДПУ НТ Компакт”, “АйТи Бастион”
    Поговорим о компаниях небольшого размера и филиалах: обратим внимание на неочевидные выгоды от использования PAM для контроля привилегированного доступа
  • RuBackup 2.0: новая версия решения для резервного копирования
    Андрей Кузнецов, генеральный директор “Рубэкап”
    В мае 2023 г. вышел релиз RuBackup 2.0, и редакция журнала поинтересовалась у Андрея Кузнецова, генерального директора “Рубэкап”, как развивается продукт.
  • Реальности импортозамещения в России: достижения, проблемы и решения
    Какова же реальность импортозамещения в России редакция журнала Information Security совместно с ФГБУ “НИЦ “Институт имени Н.Е. Жуковского” узнала у экспертов

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Доверенные решения для защиты российских ОС на базе Linux и миграции
Выступить 14 октября →

Еще темы...

More...