Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Приглашаем на День антивируса Dr.Web в Челябинске

24/09/20

drweb_bann_userDay_4elabinsk_800x800

Компания «Доктор Веб» сообщает о проведении очередного регионального Дня антивируса Dr.Web – он пройдет в Челябинске 2 октября. Как обычно, мероприятие предназначено для представителей компаний и организаций региона, которые задумываются о переходе к использованию отечественного антивируса или уже пользуются Dr.Web. Прежде всего оно будет интересно руководителям и специалистам в области информационных технологий и ИБ – именно здесь можно будет почерпнуть полезные советы и «ноу-хау» по реагированию на угрозы безопасности.

Мы ознакомим гостей встречи с обзором современных интернет-угроз, включая последние нашумевшие новости на эту тему – и расскажем о том, чем Dr.Web будет полезен в противодействии новейшим инструментам киберпреступников. Также мы дадим важные рекомендации по реагированию на инциденты информационной безопасности – что следует делать в первую очередь (и чего делать не следует) и представим слушателям услугу экспертизы вирусозависимых компьютерных инцидентов, в рамках которой наши специалисты проводят расследования заражений, находят их источники, помогают справиться с последствиями и дают полезные рекомендации на будущее.

Поговорим и о необходимости защиты почты – эта важная тема зачастую остается вне поля зрения системных администраторов, в то время как рекомендации по этой части помогут избежать многих потенциальных проблем. Специальные выступления будут посвящены нашему корпоративному комплексу Dr.Web Enterprise Security Suite 12 версии и, конечно же, преимуществам миграции на Dr.Web в рамках программы «Переходи на зеленый».

Наши специалисты будут открыты для всех вопросов, успеем пообщаться и в неформальной обстановке – а еще мы подготовили наши фирменные сувениры, которые разыграем среди гостей.

День антивируса пройдет по адресу: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 6 (гостиница Park-City, зал Fusion). Сбор участников с 9:45. Участие в мероприятии – бесплатное, но требующее предварительной регистрации.

Темы:Пресс-релизконференцияОтрасль"Доктор Веб"
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Можно ли обойтись без потокового антивируса в NGFW?
    Василий Севостьянов, начальник отдела технического сопровождения продаж ООО “Доктор Веб"
    NGFW помимо других модулей обработки трафика включают в себя и потоковый антивирус – технологию, спроектированную для эффективного обнаружения и блокирования вирусов и вредоносного программного обеспечения на уровне сетевого трафика
  • Flash-to-Flash-to-Cloud: новая модель защиты данных
    За последние десять лет клиенты столкнулись с лавиной проблем резервирования данных.

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...