Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Средства защиты информации ViPNet совместимы с операционной системой РЕД ОС

19/01/24

Инфотекс-Jan-19-2024-12-22-22-7616-PM

Компании «ИнфоТеКС» и «РЕД СОФТ» успешно завершили тестирование совместимости продуктов для защиты информации ViPNet с операционной системой РЕД ОС. Подтверждена корректная совместная работа РЕД ОС и ViPNet Client 4U for Linux (версий 4.8, 4.13, 4.14, 4.15), ViPNet CSP 4.4.4, ViPNet EndPoint Protection (версий 1.5.2, 1.6.0), ViPNet SafePoint 1.5, ViPNet PKI Client 1.7.


Тестирование на совместимость продуктов проводится на постоянной основе в рамках многолетнего технологического партнерства компаний-разработчиков. Это гарантирует стабильный результат при реализации проектов по обеспечению защиты информации с использованием продуктов ViPNet и РЕД ОС. Продукция ViPNet широко используется на предприятиях госсектора, в ведущих телекоммуникационных компаниях, крупнейших промышленных организациях, в финансово-экономической сфере.


РЕД ОС — российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Это составной программный продукт, построенный на пакетной базе RPM-формата, соответствующий требованиям POSIX и LSB 4.1 (Linux Standard Base).

Темы:Пресс-релизОтрасльИнфоТеКСViPNet
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...