Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

UserGate и Инлайн Телеком обеспечили защиту одного из крупнейших ЦОД вПриволжье

18/08/23

Юзер-Aug-18-2023-12-13-41-5301-PM

Разработчик ИБ-решений UserGate и системный интегратор Инлайн Телеком Солюшнс обеспечили установку и внедрение межсетевого экрана следующего поколения (NGFW) для защиты от киберугроз одного из крупнейших коммерческих центров обработки данных (ЦОД) «Иннополис» в Приволжском федеральном округе.

Оператор ЦОД «Иннополис» АО «Атомдата-Иннополис» предоставляет широкий спектр услуг – от размещения и аренды серверного оборудования до услуг связи и облачных сервисов для коммерческих и государственных предприятий. В этой связи вопросы надежности и безопасности сетей и инфраструктуры ЦОД «Иннополис» критически важны.


После глубокого изучения существующих решений и всесторонней оценки их возможностей специалисты «Атомдата-Иннополис» остановились на решении UserGate, которое способно обеспечить безопасность дата-центров от разнообразных внешних интернет-угроз, централизованное управление безопасностью сетевой инфраструктуры и защиту персональных данных в соответствии с требованиями ФЗ-152.


По результатам проведенного конкурса на построение ИТ инфраструктуры ЦОД «Иннополис» победителем стал Инлайн Телеком Солюшнс – золотой партнер UserGate. По итогам работ по внедрению и настройке UserGate NGFW заказчик получил эффективное современное средство борьбы с киберугрозами, которое можно гибко наращивать по мере развития бизнеса АО «Атомдата-Иннополис».


Ознакомиться с функционалом UserGate NGFW и оставить заявку на тестовое пилотирование решения можно на сайте UserGate по ссылке.

Темы:КибербезопасностьПресс-релизЦентры обработки данных (ЦОД)ОтрасльЮзергейт
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...