Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

UserGate открывает офис продаж и разработки в Санкт-Петербурге

06/09/22

usergate-spb-VK

UserGate объявляет об открытии нового офиса продаж и разработки в Санкт-Петербурге. Это уже четвертая точка UserGate на карте страны, наряду с центром разработки в Новосибирске, фронт-офисом в Москве и представительством в Хабаровске.


Расширение географии прежде всего говорит о том, что UseGate продолжает активно осваивать российский рынок информационной безопасности и стремится укрепить позиции в Северной столице.


«Мы давно видели необходимость в том, чтобы иметь постоянный офис в северо- западном регионе. Санкт-Петербург – крупный экономический и научно-технический центр. Здесь работает много талантливых разработчиков, находятся известные вузы, готовящие специалистов для отрасли, располагается много наших партнеров, интеграторов и крупных заказчиков наших решений. К ним мы территориально становимся ближе и готовы оказывать максимальную поддержку и глубокую экспертизу в области ИБ на всех уровнях, – комментирует сооснователь и директор UserGate Дмитрий Курашев. – Кроме этого, Санкт-Петербург – один из ведущих кадровых центров. Специалисты адекватно оценивают ситуацию на рынке информационной безопасности и видят перспективы сотрудничества с нами как с ведущим российским вендором. Наша задача – сделать так, чтобы этот интеллектуальный ресурс влился в состав UserGate и привнес перспективный опыт и знания, полученные в российских и международных компаниях, в нашу разработку, методику и экспертизу».


В офисе в Санкт-Петербурге будет вестись разработка, поддержка и внедрение, а также распространение решений UserGate через сеть компаний-партнёров, сосредоточенных в регионе. Офис начнет полноценную работу уже в сентябре, в настоящее время идет формирование состава петербургской команды.

Темы:Пресс-релизОтрасльСанкт-ПетербургUserGate
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...