Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

xSecuritas представляет в России решение проблемы утечки данных при видеозаписи и фотосъемке информации с мониторов рабочих станций

25/10/21

Южнокорейский разработчик ПО xSecuritas вместе с командой ИТ-дистрибьютора Fortis помогут компаниям в России и СНГ адресовать вызовы утечек информации через фото- и видеосъемку содержимого экранов мониторов, с которыми не могут справиться современные системы тегирования и защиты от утечек. Предотвращая тем самым публикацию в сети конфиденциальной информации, например, записей с мониторов систем видеонаблюдения или нежелательной публикации/передачи корпоративной информации, предоставляя возможность однозначно определить источник утечки.

«Мы рады объявить о партнерстве с компанией Fortis – эксклюзивным дистрибьютором и центром технологической экспертизы по решениям xSecuritas на территории РФ и СНГ. Профессиональная команда Fortis поможет нашим партнерам и заказчикам получать максимум положительного опыта при работе с продуктами xSecuritas», — отметил Jin H. Yoo, директор по региональным продажам xSecuritas, — Кроме профессионального дистрибьютора нам были необходимы партнеры по разработке, локализации интерфейса и русскоязычной технической поддержке, мы были впечатлены узнав, что все выдвигаемые нами задачи успешно решает команда Fortis».

Баннер вебинара

2 ноября 2021 г. в 12:00 (мск) в режиме онлайн пройдет первая публичная демонстрация решений xSecuritas на русском языке. В процессе диалога с аудиторией будет представлен интерфейс, процесс настройки, возможности продукта Screen Watermark Enterprise и сценарии использования.

Зарегистрироваться

О компании xSecuritas

xSecuritas – разработчик решений в области динамических водяных знаков на пользовательский экран, окна отдельных приложений и видеоряд с веб-камеры при использовании конференцсвязи, которые гибко настраиваются и могут изменяться в реальном времени.

Главные преимущества:

  • Динамические водяные знаки в реальном времени для любого содержимого рабочего стола – в том числе и невидимые для пользователя, с возможностью отображения на отдельных окнах программ;
  • Визуальное напоминание пользователям о критичности информации, установление источника утечек данных;
  • Контроль за действиями персонала – запрет снятия скриншотов, логирование, сохранение сделанных снимков экрана на сервере политик;
  • Гибкая конфигурация источников метаданных;
  • Блокировка ПО способного снять скриншоты, сохранение истории снятия скриншотов вместе с файлами;
  • Нанесение марок на печатаемые документы – в том числе QR-код с метаданными для быстрого считывания;
  • Защита агента, возможность полностью локальной on-prem установки.

По вопросам приобретения, тестирования, технической поддержки обращайтесь в компанию Fortis.

О компании Fortis

Fortis – специализированный дистрибьютор в области решений по информационной безопасности, созданию современной инфраструктуры и работы с данными облачных технологий. Компания предоставляет расширенные возможности для развития бизнеса, организации и сопровождения проектов, технической поддержки, поставки комплексных решений и услуг.

Темы:Пресс-релизутечки информации
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...