Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

«Лаборатория Касперского» совместно с Angara Professional Assistance запустили в России сервис по защите от целевых кибератак

10/10/19

лк3

«Лаборатория Касперского» совместно с сервис-провайдером Angara Professional Assistance объявили о запуске уникальной услуги по защите от целевых атак, выявлению и реагированию на сложные угрозы: ACR Services EDR и antiAPT.

Благодаря партнерству двух компаний впервые в России появится высокотехнологичный сервис на базе продуктов «Лаборатории Касперского», позволяющий компаниям как крупного, так и среднего бизнеса осуществлять мониторинг, выявлять и реагировать на сложные угрозы, предотвращать целевые атаки и, связанные с ними, финансовые риски.

 С помощью сервиса заказчики смогут автоматизировать процессы выявления и реагирования на инциденты, своевременно и корректно определять степень критичности угрозы и поднять на качественно новый уровень защищенность инфраструктуры от кибератак.

Интерес киберпреступников к коммерческим компаниям подтверждается статистикой атак. Так, по данным «Лаборатории Касперского», за первое полугодие этого года 11% корпоративных пользователей подверглись веб-атакам, а 25% столкнулись с локальными зловредами на съемном носителе. При этом ущерб от одной кибератаки на корпорацию, по данным исследования «Лаборатории Касперского», в среднем составляет 14,3 млн рублей, а малому и среднему бизнесу «успешная» атака обойдется в 4,3 млн рублей.

Подробная информация по итогам прошедшей пресс-конференции: презентация, пресс-релиз, биография спикеров, фото с пресс-конференции -  представлена по ссылке.

Темы:КибербезопасностьПресс-релизОтрасльЛКAngara Professional Assistance
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...