Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

«АйТи Бастион» в режиме онлайн расскажет, как контролировать своих системных администраторов и подрядчиков в компаниях среднего и малого бизнеса

27/09/23

АЙ Бастион
Компания «АйТи Бастион» совместно с дистрибьютором Merlion запускает серию вебинаров «РАМ в коробке». На протяжении трех месяцев разработчик будет знакомить ИТ- и ИБ-специалистов с работой и возможностями одного из своих ключевых продуктов — легковесного шлюза доступа «СКДПУ НТ Компакт» для организации доступа и контроля действий внутренних системных администраторов, подрядчиков, поставщиков ИТ-услуг и пользователей с привилегированными правами.
 
«Цифровые уроки» пройдут в формате вебинаров. На них эксперты «АйТи Бастион» расскажут слушателям — специалистам и руководителям ИБ-служб, техническим и ИТ-директорам, сетевым инженерам, системным администраторам небольших компаний из разных отраслей, о РАМ-продукте «СКДПУ НТ Компакт»: рассмотрят возможные сценарии его использования в «боевых условиях», разберут неочевидные выгоды для бизнеса, которые он приобретает после внедрения решения в инфраструктуру, смоделируют один из возможных кейсов с кибернарушителем, выполняющим противоправные действия, и с офицером информационной безопасности, оперативно решающим возникшую проблему. Также эксперты «АйТи Бастион» проведут наглядную демонстрацию технических возможностей продукта с возможностью задавать вопросы.
 
«СКДПУ НТ Компакт» — система для контроля действий внешних и внутренних администраторов, аутсорсеров, поставщиков ИТ-услуг и других привилегированных пользователей. Это полностью готовый к работе (компактный) программно-аппаратный комплекс, предназначенный для отслеживания работы штатных и внештатных технических специалистов — оптимальное решение для защиты бизнес-процессов от компрометации через «третьих лиц». Подходит для компаний малого и среднего бизнеса с небольшой ИТ-структурой и ограниченным бюджетом на информационную безопасность. 
 
Слушателей вебинаров ждут три онлайн-встречи. Первая — «Сценарии использования по контролю доступа внутренних и внешних системных администраторов», стартует 27 сентября в 11-00 часов. Зарегистрироваться на нее можно по ссылке.
 
Второй вебинар — «Неочевидные выгоды для компании от использования системы по контролю доступа внутренних и внешних системных администраторов», пройдет 18 октября в 11-00 часов. Регистрация на него доступна по ссылке.
 
Третья онлайн-встреча — «СКДПУ НТ Компакт» как элемент комплекса «СКДПУ НТ» по контролю доступа внутренних и внешних системных администраторов», состоится 29 ноября в 11-00 часов. Зарегистрироваться на нее можно по ссылке.
 
«Наша компания уже не в первый раз проводит подобные онлайн-уроки для заинтересованной аудитории. Сейчас мы решили более подробно рассказать ей о нашем «компактном» РАМе — продукте «СКДПУ НТ Компакт» и показать рынку его уникальный функционал, потому что видим спрос на подобные решения со стороны бизнеса, но пробелы в понимании, как с ними работать и что они дают. А ведь это —удобно, надежно и безопасно. Система «СКДПУ НТ Компакт» является лучшей возможностью для входа в подобный класс решений, то есть работой «в долгую», на перспективу. Отмечу также, что это будут выступления не общего характера, а именно глубокое погружение в самую суть вопроса. Специалисты, которые ежедневно взаимодействуют с передовыми технологиями, всегда должны оставаться в тренде, чтобы работать еще эффективнее», — прокомментировал Артемий Борисов, менеджер по развитию продукта «СКДПУ НТ Компакт» компании «АйТи Бастион».

 

 
Темы:Пресс-релизанонсАйТи БастионВебинарсисадмины
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...