Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Информационная безопасность у берегов Дона

18/02/19

28 февраля ИТ-специалисты Ростова-на-Дону встретятся в отеле «Дон Плаза» на конференции «Код информационной безопасности», чтобы обсудить лучшие практики организации кибербезопасности в государственных и коммерческих компаниях.

kod_ib_28_02

В начале конференции в рамках секции «Диалог с регулятором» выступит представитель ФСТЭК по Южному федеральному округу и Северо-Кавказскому федеральному округу Николай Чернов. Ведущий мероприятия задаст Николаю  вопросы о применении закона «О критической информационной инфраструктуре», вопросы от участников также принимаются на сайте конференции. Ключевой темой мероприятия станет киберустойчивость бизнеса в условиях нарастающей напряженности. Эксперты пленарной дискуссии обсудят методы, способные  минимизировать ущерб от информационных инцидентов. Аналитику по этой теме представит редактор информационного портала Anti-Malware Илья Шабанов.

Темы внутренней безопасности и работы с персоналом затронут в своих докладах спикеры от компаний StaffCop (г. Новосибирск), Falcongaze (г. Краснодар), Eset (г. Краснодар), Ростелеком-Солар. В рамках секции «Технологии» выступят спикеры компаний Доктор Веб (г. Москва), Нума-Тех (г. Санкт-Петербург).  Секция «Безопасность КИИ», которая пройдет во второй части мероприятия, вызовет интерес представителей всех организаций, подпадающих под действие закона №187-ФЗ. Разъяснения по этой теме предоставит консультант 2 отдела ФСТЭК по ЮФО и СКФО Николай Чернов.

Конференции «Код информационной безопасности» проводятся в 20 городах России, а также в Армении, Узбекистане, Азербайджане, Казахстане и Беларуси.

Регистрация на конференцию уже открыта и доступна по ссылке

Темы:Код ИБСобытия
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...