22/11/18
22/11/18
InfoWatch и SAP CIS подписали соглашение о сотрудничестве в области обеспечения безопасности корпоративных данных. Партнеры провели интеграцию решений InfoWatch с системами SAP для контроля информационных потоков, защиты конфиденциальной информации и управления бизнес-процессами.
Компании выделили три направления сотрудничества. Первое - защита ERP-систем от утечек и защита бизнеса от действий внутренних злоумышленников. Второе — анализ программного кода в бизнес-приложениях на наличие возможных уязвимостей. Третье – анализ больших данных во внутренних процессах компаний.
По данным InfoWatch, в первой половине 2018 года в результате утечек пострадали 2,39 млрд записей данных с персональной и коммерческой информацией, при этом 65% утечек произошли по вине самих сотрудников компаний.
Copyright © 2025, ООО "ГРОТЕК"