Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Защищенный удаленный доступ: технологии безопасной дистанционной работы
Материалы конференции Форума ITSEC 2025 →

Интегратор «Регнанс Групп» получил статус золотого партнёра компании «АйТи Бастион»

19/09/25

АйТи_Бастион_лого2021
 
«Регнанс Групп», специализированный интегратор российских ИБ-решений, стал обладателем статуса золотого партнёра «АйТи Бастион» – ведущего российского разработчика систем защиты привилегированного доступа. Получение золотого статуса для «Регнанс Групп» – подтверждение высокой репутации и эффективности работы с ведущими заказчиками России.
 
«АйТи Бастион» представляет на рынке PAM-платформу СКДПУ НТ и её подсистемы, а также средство информационного обмена «Синоникс». «Регнанс Групп» организует эффективные продажи большого спектра продуктов для разных сфер: от ритейла до телекома.
 
СКДПУ НТ применяется на различных предприятиях для контроля пользователей ­с привилегиями – администраторов, подрядчиков, аудиторов и др. PAM-платформа обеспечивает возможность записи и мониторинга сессий, а также обнаружения неправомерных действий во избежание несанкционированного доступа к корпоративным ресурсам. Интеграция платформы в инфраструктуру позволяет избежать утечек чувствительных данных из организации и минимизировать риски случайной или умышленной компрометации внутренних ресурсов компании.
 
«Взаимодействие с «АйТи Бастион» — важный этап для компании «Регнанс Групп». Полученный статус подтверждает соответствие компетенций «Регнанс Групп» высокому уровню вендора. Для нас новый статус — это в первую очередь показатель того, что клиентам гарантирован высокий уровень экспертизы и сервиса. Мы рады, что совместными усилиями наших экспертов нам удается решать задачи клиентов, обеспечивая качественный сервис, как на этапе внедрения системы, так и в дальнейшей её поддержке. Уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным», – поделился технический директор «Регнанс Групп» Сергей Богданов.
 
«На пути к статусу золотого партнера компания «Регнанс Групп» проделала огромную работу и значительно пополнила список реализованных совместными усилиями проектов. Вместе мы стали еще экспертнее и на деле подтвердили: мы знаем не только, что требуется заказчикам, но и умеем удовлетворять потребности качественно, безопасно и в срок», ­­– заявила Надежда Кодий, менеджер по работе с ключевыми партнерами компании «АйТи Бастион».
Темы:Пресс-релизОтрасльАйТи БастионСДКПУ
КИИ
Высоконагруженные ИБ-решения для больших инфраструктур
Материалы конференции Форума ITSEC 2025 →
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Контроль привилегированных доступов без нервов: пошаговая инструкция
    В крупном бизнесе риски утечек привилегированных доступов к ключевым ИТ-ресурсам закрываются с помощью PAM (Privileged Access Management). А вот в малом и среднем – до сих пор многие считают, что это дорого, сложно и нужно исключительно миллиардным корпорациям. Эксперты компании “АйТи Бастион” предлагают базовую, но рабочую схему, которую можно внедрить без ИБ-отдела.
  • Что нужно знать о PAM в 2025 году?
    Алексей Ширикалов, руководитель отдела развития продуктов компании “АйТи Бастион”
    Привилегированные учетные записи – один из главных каналов проникновения для злоумышленников и головная боль для ИБ-специалистов. Сегодня без PAM обойтись уже нельзя: это требование времени, регуляторов и здравого смысла. Давайте разберемся во всех тонкостях и хитростях PAM-платформ.
  • Без полумер и человека: грамотная автоматизация спасет АСУ ТП от киберугроз
    Андрей Кузнецов, менеджер продукта “Синоникс” в компании “АйТи Бастион”
    Минимизация участия человека в производственных процессах – один из главных пунктов обеспечения информационной безопасности АСУ ТП. Человеческий фактор в мире автоматизированных систем до сих пор остается ключевой уязвимостью крупных организаций. Несмотря на то, что многие предприятия до сих пор сопротивляются глобальной цифровизации, нужно смотреть правде в глаза: тренд на автоматизацию производств был, есть и, с учетом развития технологий сегодня, абсолютно точно останется. С этим можно спорить, трепетно вычитывая регуляторные требования, а можно поддаться благому течению технологий и жить. Тем более, что для этого есть необходимые и удобные инструменты даже в случае АСУ ТП. Об этих инструментах и грамотном пути к безопасному обмену данными на производствах и поговорим.
  • Мультиоблако и его безопасность
    Константин Родин, руководитель отдела развития продуктов компании “АйТи Бастион”
    Разберемся, что представляют из себя мультиоблачные среды, возникшие на основе облачных сервисов, каковы принципы безопасного построения мультиоблака и как обеспечить безопасный доступ к его ресурсам.
  • Программно-аппаратный PAM как важный компонент ИБ в небольших бизнес-масштабах
    Артемий Борисов, менеджер продукта “СКДПУ НТ Компакт”, “АйТи Бастион”
    Поговорим о компаниях небольшого размера и филиалах: обратим внимание на неочевидные выгоды от использования PAM для контроля привилегированного доступа
  • Реальности импортозамещения в России: достижения, проблемы и решения
    Какова же реальность импортозамещения в России редакция журнала Information Security совместно с ФГБУ “НИЦ “Институт имени Н.Е. Жуковского” узнала у экспертов

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Доверенные решения для защиты российских ОС
Материалы конференции →

Еще темы...

More...