Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
ITSEC 2025: Информационная и кибербезопасность России. Форум для ИБ-специалистов, ИТ-директоров, разработчиков и поставщиков решений
Регистрируйтесь и участвуйте 14-15 октября!

Компания «АйТи Бастион» объявила о старте программы конкурентного перехода

27/09/24

АЙ Бастион-Sep-27-2024-12-34-23-7213-PM
 
Программа конкурентного перехода позволит компаниям, использующим системы контроля привилегированного доступа (PAM), перейти на отечественное решение от компании «АйТи Бастион» на максимально выгодных условиях.
 
Конкурентный переход от «АйТи Бастион» подразумевает замену любого решения класса PAM на платформу СКДПУ НТ с большой скидкой в идентичных или соизмеримых параметрах вне зависимости от типа используемой лицензии.
 
 
«Наша компания осознает трудности процесса импортозамещения средств защиты информации и уже достигла уровня, когда может влиять на рынок. Все, кто в этом нуждается, должны быть обеспечены надежной и функциональной системой контроля привилегированных пользователей. Конкурентный переход предоставляется организациям, применяющим решения не только ушедших иностранных вендоров, но и любые другие PAM-системы, которые по каким-то причинам не удовлетворяют требованиям инфраструктуры», – заявил генеральный директор «АйТи Бастион» Сергей Бочкарёв.
 
 

PAM-платформа СКДПУ НТ – самое популярное российское решение данного класса, насчитывающее более 250 инсталляций в инфраструктурах любых масштабов. Разработка «АйТи Бастион» совместима с большинством востребованных продуктов, применяемых в корпоративных и технологических сетях. СКДПУ НТ обеспечивает контроль, запись действий и поведенческий анализ привилегированных пользователей и систем, снижает нагрузку на ИТ- и ИБ-отделы, а также помогает безопасно автоматизировать многие процессы, включая реагирование на инциденты удаленного доступа.

 
«Раньше нас часто спрашивали, почему отечественное решение РАМ дорого стоит? Сегодня мы демонстрируем, что на протяжении нескольких лет вкладывались в развитие собственных продуктов и теперь можем предложить заказчикам универсальные технологии контроля доступа на выгодных для них условиях», – добавил Сергей Бочкарёв.

 

 
Программа конкурентного перехода от «АйТи Бастион» действует на протяжении шести месяцев (сентябрь 2024 г. – февраль 2025 г.). Для участия необходимо связаться с компанией через форму на официальном сайте или по электронной почте.
Темы:Пресс-релизОтрасльАйТи Бастион
КИИ
14 октября на Форуме ITSEC 2025: Защищенный удаленный доступ. Технологии безопасной дистанционной работы
Выступить на конференции →
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Без полумер и человека: грамотная автоматизация спасет АСУ ТП от киберугроз
    Андрей Кузнецов, менеджер продукта “Синоникс” в компании “АйТи Бастион”
    Минимизация участия человека в производственных процессах – один из главных пунктов обеспечения информационной безопасности АСУ ТП. Человеческий фактор в мире автоматизированных систем до сих пор остается ключевой уязвимостью крупных организаций. Несмотря на то, что многие предприятия до сих пор сопротивляются глобальной цифровизации, нужно смотреть правде в глаза: тренд на автоматизацию производств был, есть и, с учетом развития технологий сегодня, абсолютно точно останется. С этим можно спорить, трепетно вычитывая регуляторные требования, а можно поддаться благому течению технологий и жить. Тем более, что для этого есть необходимые и удобные инструменты даже в случае АСУ ТП. Об этих инструментах и грамотном пути к безопасному обмену данными на производствах и поговорим.
  • Мультиоблако и его безопасность
    Константин Родин, руководитель отдела развития продуктов компании “АйТи Бастион”
    Разберемся, что представляют из себя мультиоблачные среды, возникшие на основе облачных сервисов, каковы принципы безопасного построения мультиоблака и как обеспечить безопасный доступ к его ресурсам.
  • Программно-аппаратный PAM как важный компонент ИБ в небольших бизнес-масштабах
    Артемий Борисов, менеджер продукта “СКДПУ НТ Компакт”, “АйТи Бастион”
    Поговорим о компаниях небольшого размера и филиалах: обратим внимание на неочевидные выгоды от использования PAM для контроля привилегированного доступа
  • Реальности импортозамещения в России: достижения, проблемы и решения
    Какова же реальность импортозамещения в России редакция журнала Information Security совместно с ФГБУ “НИЦ “Институт имени Н.Е. Жуковского” узнала у экспертов

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Доверенные решения для защиты российских ОС на базе Linux и миграции
Выступить 14 октября →

Еще темы...

More...