Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

«МУЛЬТИФАКТОР» и «Инфосистемы Джет» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности

30/11/22

multifactor-jet

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» подписала партнерское соглашение с отечественным разработчиком «МУЛЬТИФАКТОР» и пополнила свой портфель системой многофакторной аутентификации и контроля доступа MULTIFACTOR. Решение входит в реестр российского ПО.

Продукт MULTIFACTOR используется для защиты от несанкционированного доступа к средствам коммутации, аппаратным и программным межсетевым экранам, средствам облачной виртуализации, удаленным рабочим станциям и VDI, облачным приложениям, а также к инфраструктуре под управлением Microsoft Windows и Linux.

В рамках партнерства специалисты ИТ-компании «Инфосистемы Джет» будут выполнять внедрение систем MULTIFACTOR, а также интегрировать их со смежными системами заказчиков для усиления контроля удаленного подключения к корпоративным информационным системам.

«В этом году мы стали пристальнее следить за российскими игроками рынка ИБ. Система многофакторной аутентификации MULTIFACTOR показала себя технически зрелым решением, не уступающим западным аналогам. Продукт от "МУЛЬТИФАКТОР" стал первым SaaS-решением в нашем портфеле по направлению безопасной аутентификации», — подчеркивает Александр Лопатин, руководитель направления инфраструктурной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

«Мы продолжаем расширять партнерский канал и наращивать объемы продаж решения MULTIFACTOR. Этот стратегический союз дает новые возможности удовлетворить потребность рынка в решениях многофакторной аутентификации», — говорит Роман Башкатов, коммерческий директор компании «МУЛЬТИФАКТОР».

Темы:Пресс-релиз"Инфосистемы Джет""МУЛЬТИФАКТОР"
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Куда российским компаниям мигрировать с Active Directory?
    Несмотря на то, что Active Directory является проверенным и широко используемым решением для управления идентификацией и доступом в Windows-средах, существует веская причина, по которой российские компании рассматривают переход на альтернативные каталоги. Эта причина – миграция с иностранных операционных систем, и как следствие – отказ от их экосистем и инфраструктур, построенных на их основе.
  • MULTIFACTOR: трудное время порождает сильные решения
    Роман Башкатов, коммерческий директор ООО “МУЛЬТИФАКТОР”
    Мы задали вопросы об истории резкого старта компании “МУЛЬТИФАКТОР”, ее сегодняшнем состоянии и, конечно же, планах и прогнозах коммерческому директору Роману Башкатову, который стоял у истоков проекта и продолжает активно участвовать в его развитии.
  • Российское решение MULTIFACTOR: повышаем иммунитет среды идентификации и доступа
    Виктор Чащин, операционный директор ООО “МУЛЬТИФАКТОР”
    Система мультифакторной аутентификации (MFA) является одним из ключевых элементов реализации концепции иммунитета среды идентификации и доступа (IAC).
  • Как технологии искусственного интеллекта трансформируют бизнес
    На сегодняшний день ИИ превратился в маркетинговый термин, затрагивающий как программные продукты, так и биоинженерию и робототехнику.

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →

Еще темы...

More...