Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Оптимизация затрат на кибербезопасность

14/05/19

16 мая в отеле “Марриотт” на “Коде информационной безопасности» выступят эксперты по информационной  безопасности из Москвы и Санкт-Петербурга.

kod_ib_voroneg

 Известную профессиональную конференцию, которая проходит в России и ближнем зарубежье уже более 15 лет подряд, во второй раз примет этой весной  Воронеж - один из 26 городов  в 6 странах ее проведения.

 Участников ожидает насыщенная программа “Кода ИБ” из четырех основных частей: пленарной дискуссии, ключевой темой для которой станет оптимизация затрат на ИБ; секций «Технологии», «Люди» , а также “круглого стола”, на котором участники поделятся друг с другом успешными кейсами по теме информационной безопасности.

 Дмитрий Успехов (Газинформсервис) с темой “Как в гетерогенной ИТ-инфраструктуре управлять конфигурациями и проводить оценку уязвимостей сетевых устройств, виртуальных сред и операционных систем?”, Кирилл Тезиков расскажет, как эффективно использовать инструменты от Доктор Веб для решения разных ИБ-задач, а Александр Баринов из Ростелеком-Солар объяснит участникам конференции, зачем переводить ИБ на сервисную модель. Также с докладом выступит представитель компании SearchInform.

 Участие в конференции бесплатно для сотрудников отделов ИБ и ИТ, а также журналистов. Регистрация по ссылке

Темы:Код ИБСобытия
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...