Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

У подразделения процессоров для персональных компьютеров Intel сменится руководитель

17/01/22

Holthaus

Нынешний руководитель подразделения процессоров для персональных компьютеров Intel Грегори Брайант уйдет со своего поста в конце января. Вместо него подразделение возглавит Мишель Холтхаус.

Она работает в Intel с 1996 года, и все это время занималась маркетингом и продажами, а в 2017 году возглавила все подразделение продаж и маркетинга Intel.

В заявлении генерального директора Intel Патрика Гелсингера подчеркивается, что Холтхаус глубоко понимает это направление бизнеса компании и обладает налаженными связями во всей отрасли, что делает ее естественным кандидатом на должность руководителя крупнейшего подразделения Intel. Это подразделение выпускает не только процессоры семейства Core, но и графические процессоры Arc, модули памяти и другие элементы для настольных и мобильных устройств, напоминает Computerworld.

Брайант проработал в Intel 30 лет. Как сообщается, его увольнение связано с переходом на другую работу, но какую именно, пока неизвестно. Неизвестно также, кто вместо Холтхаус возглавит подразделение продаж и маркетинга.

Темы:IntelКадры
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...