Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

За специальные проекты Security Vision будет отвечать Дмитрий Еремеев

20/04/22

Ранее в течение 8 лет Дмитрий занимался развитием взаимодействия с конечными заказчиками коммерческой дирекции компании «Код Безопасности».

pastedImage (3)

Имеет обширный опыт реализации проектов в государственным организациях и космической отрасли, а также в Минцифры России. Входил в комиссию Цифровой трансформации Минпромторга. Участвовал в запуске в промышленную эксплуатацию первой Российской квантовой сети. На постоянной основе проходил повышение квалификации в области информационной безопасности, сетей и связи. До этого работал с ключевыми заказчиками Softline и занимался развитием новых продуктов в Ростелеком.

Дмитрий Еремеев: "Считаю, что роботизация, машинное обучение и искусственный интеллект - это технологии практического применения и основа конкурентного преимущества, залог устойчивого развития. Будущее не просто за информацией, а за ее интерпретацией, трансформацией и принятием решений на основе ее разработки. Уже сейчас невозможно попасть в Индустрию 4.0 без современных средств цифрового управления".

Решения Security Vision - развитые продукты, которые ощутимо помогают клиентам в задачах по автоматизации и роботизации. Они относятся к продуктам, используемым, согласно методике Gartner, заказчиками высшего уровня ИТ зрелости. Я рад возможности использовать свой опыт и знания для развития компании».

Темы:КадрыПресс-релизОтрасльСекьюрити Вижн
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...