Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Топ 12 полуфиналистов Positive Wave

04/04/19

Закончился отбор полуфиналистов музыкального фестиваля Positive Wave. В полуфинале, который пройдет 25 и 26 апреля на концертной площадке ресторана BIG by Boston Prime, выступят 12 музыкальных коллективов. Каждая группа сыграет 15-минутный сет по три песни. Борьба между участниками будет жаркой и интригующей, ведь вершить судьбы претендентов на финал будут не только судейская коллегия, но и зрители.

Итак, полуфиналистами Positive Wave стали: Of Titans and Men, Hardloff, No Time For Lunch, EDEN, Savara LaplaSa, Holydays Crew, Raev ClanBriefLove, OnTape, Grapes, Shantal', Трансгита. Подробнее о коллективах можно узнать на странице фестиваля. Оценивало участников профессиональное жюри, в которое вошли основатель «Гильдии музыкантов» Павел Данилин, педагог по вокалу, финалист телешоу «Фактор-А» Сергей Лях и продюсер PHDays Виктория Алексеева. 

Мы попросили Викторию Алексееву рассказать о подготовке фестиваля: «Музыка всегда была важной частью Positive Hack Days.  Вспомнить хотя бы выступления бессменных участников PHDays, создателей культовой радиопередачи “Модель для сборки”. “Голос” проекта Владислав Копп зачитывал рассказы в жанре “киберпанк” в сопровождении атмосферной современной электронной музыки от Андрея Эдисона и Михаила Габовича. В 2018 году мы впервые провели музыкальный фестиваль, который стал ярким финалом форума, поэтому в 2019 году мы решили продолжить традицию. К нашему удивлению мы получили так много заявок, что нам пришлось изменить правила — изначально не планировали проводить полуфинал. Мы решили сделать два полуфинальных дня, чтобы поддержать группы и дать им возможность выступить со свей программой. Согласитесь, что может быть лучше двух дней полного отрыва в компании 12 музыкальных коллективов! Отдельно отмечу, что нам удалось в очередной раз доказать, насколько многогранен человек из мира IT. Мыслите шире и слушайте только хорошую музыку!»

В финал, который состоится 22 мая на форуме PHDays, пройдут лишь четыре коллектива. В каждый из полуфинальных дней жюри выберет три группы претендента на финал, а зрители, присутствующие на концертной площадке, проголосуют за одну из трех групп. Две группы, набравшие больше всего голосов зрителей, пройдут в финал фестиваля.

Но и это ещё не всё. В оба полуфинальных дня мы определим по одной лучшей команде поддержки. Самая активная, заметная команда получит билеты на второй день конференции PHDays. Возможно именно вы станете теми счастливчиками, что пройдут со своим любимым коллективом до победы.

Ждем вас на полуфинале Positive Wave! Вход свободный, начало в 18.30. Обещаем, будет ярко, будет громко!

***

Бизнес-партнерами форума станут компании MONT и ICL Системные технологии. Технологическими партнёрами ― OCS, Cisco, Violin Systems. Спонсорами форума ― R-Vision, Перспективный мониторинг, КРОК, Cross Technologies. Спонсорами выставки выступают MONT, «Инфосистемы Джет», OCS, R-Vision, ICL Системные технологии, MONT, Check Point Software Technologies Ltd., McAfee, Axoft, Violin Systems, Fortinet, WebControl, ARinteg, Energy Time, Индид, Ай Ти БАСТИОН, PVS-Studio, CTI. Участники The Standoff ― «Инфосистемы Джет», Перспективный мониторинг, КРОК.

Информационные партнеры мероприятия ― порталы SecurityLab и Anti-malware, ИКС медиа, IT-квариат,  а также журналы Хакер, BIS-journal, НБЖ, Банковское обозрение, Директор по безопасности, Information Security, Цифровая Подстанция, PLUS, Connect, БИТ, Системный администратор, CIS, Вестник связи, JETINFO, ПроБизнес, учебный центр «Информзащита», и др.

Темы:PhDaysСобытия
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...