Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Swordfish Security представила новый фреймворк безопасной разработки

16/06/22

Компания Swordfish Security представила новый фреймворк безопасной разработки, объединяющий опыт экспертов по построению стратегии Secure Software Development Lifecycle (SSDLC) и лучшие отраслевые практики. Важной особенностью фреймворка, отличающей его от других общеизвестных методологий, является соответствие российским индустриальным стандартам и требованиям регуляторов. Благодаря этому его можно максимально легко использовать в качестве прямого руководства по реализации SSDLC в нашей стране, и, как следствие, в короткие сроки повысить защищенность разрабатываемых программных решений в различных отраслях экономики.  

При создании фреймворка эксперты Swordfish Security тесно сотрудничали с крупными российскими корпоративными заказчиками финансового сектора. Были учтены основные потребности в разработке защищенного ПО, а также преимущества ряда методологий и подходов к реализации SSDLC. В отличие от существующих практик, фреймворк Swordfish Security универсален, и дает возможность выстроить процесс организациям вне зависимости от уровня зрелости. При этом, даже новички, минимально погруженные в тему, смогут с помощью фреймворка справиться с такой масштабной задачей, как создание SSDLC с нуля, и успешно реализовать ее. 

Фреймворк Swordfish Security был представлен на конференции Positive Hack Days, которая прошла 18-19 мая 2022 г. в Москве. В рамках своего выступления, Светлана Газизова, руководитель группы консалтинга Swordfish Security и основной разработчик фреймворка, отметила: “Мы старались собрать в нашем подходе лучшие отраслевые практики и соотнести их с российскими требованиями регуляторов. С его помощью вы сможете изменить уровень зрелости процессов разработки, повысить прозрачность реализации DevSecOps и четко оценить все необходимые технологические и организационные практики”.

Темы:Пресс-релизБезопасная разработкаDevSecOpsSwordfish SecuritySSDLC
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...