Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

The Standoff: крупнейшие онлайн киберучения иконференция по кибербезопасности

26/10/20

Иллюстрация к анонсу12―17 ноября 2020 года пройдет The Standoff – онлайн киберучения, на которых ведущие специалисты в области «нападения» (offensive) и «защиты» (defensive) поборются друг с другом за ресурсы виртуальной копии нашего мира. На полигоне воссозданы производственные цепочки, бизнес-сценарии и технологический ландшафт, характерные для различных отраслей экономики.

В этом году защитникам и атакующим из всего многообразия прототипов реальных компаний будут доступны логистические, транспортные (грузовые и пассажирские перевозки), добывающие и распределительные энергетические инфраструктуры, системы умного городского хозяйства, финансовые, телекоммуникационные структуры и многое другое. Это сражение является высокоэффективным инструментом моделирования угроз и оценки реального уровня защищенности конкретных технологий. Различные организации могут использовать его для изучения того, как та или иная технология работает в реальном мире, какими могут быть последствия успешной кибератаки на нее.

The Standoff пройдет онлайн сразу на трех континентах: это настоящий марафон информационной безопасности, который охватит США, Европу, Ближний Восток, Азию и Россию (российская часть мероприятия пройдет 16—17 ноября). Участники мероприятия смогут протестировать возможность реализации кибератак и масштабы их последствий в безопасной среде, получить новые знания и практические навыки в выявлении кибератак и противодействия им, изучить сценарии реагирования на известные и неизвестные риски, взаимосвязи кибербезопасности и бизнеса. В конференционной программе запланированы доклады, мастер-классы и демонстрации от экспертов с мировым именем, включая профессионалов из Cyber R&D Lab, EPAM, Hack in The Box, Positive Technologies и др.

Специально для мероприятия разработана уникальная коммуникационная платформа, с помощью которой докладчики могут получать мгновенную обратную связь от аудитории как в текстовом, так и в видеоформате, а зрители смогут моментально переключаться между каналами, которые им интересны. Впервые за всю историю конференция по кибербезопасности приходит прямо в дом к зрителям, предоставляя всем участникам возможность поделиться опытом и получить уникальные знания, которые помогут сделать мир безопаснее и поднять уровень доверия к современным технологиям. В России мероприятие поддерживают «Ростелеком-Солар» (генеральный партнер), Microsoft, «Инфосистемы Джет», RBK.Money, Gigamon (технологические партнеры), MONT (бизнес-партнер), Fortinet, StaffCop, «Телеком Интеграция», Axoft (спонсоры). Медиа-партнеры: КоммерсантЪ, Anti-Malware, SecurityLab, PLUS, Хакер, Information Security, Информационная безопасность банков, Банковское обозрение, Банковские технологии, D-Russia, ПРОбизнес-ТВ, JetInfo, телеграмм-каналы Social Engineering, Sys-Admin, SecAtor, RED.


Для участия в The StandOff достаточно подключиться к платформе, а также подать доклад в программу или зарегистрировать blue или red team.

Темы:Пресс-релизконференцияОтрасльВебинарАнонсThe Standoff
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...